ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» в матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Футболисты «Ростова» и ЦСКА сыграли вничью в первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1. На 8-й минуте автоголом отметился защитник гостей Кирилл Набабкин. Спустя 25 минут мяч в ворота хозяев забил Антон Заболотный. Кубок России по футболу29 ноября 2023 • начало в 18:15ЗавершенРостовРоссия1 : 1ЦСКАРоссия08‎’‎ • Кирилл Набабкин (А)33‎’‎ • Антон Заболотный (Аббосбек Файзуллаев)На 77-й минуте красную карточку за лишение явной возможности забить гол получил защитник ЦСКА Мойзес. Ответный матч противостояния пройдет в Москве в марте 2024 года. Кубок России второй сезон проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. Клубы Российской премьер-лиги (путь РПЛ) были разделены на четыре группы, в которых они провели игры в два круга. Команды, занявшие первые два места в своих группах, вышли в плей-офф пути РПЛ; занявшие третье место продолжили борьбу в плей-офф пути регионов. В пути регионов стартовали команды Первой и Второй лиг, а также любительские клубы. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.«Динамо» в меньшинстве обыграло «Зенит» в матче 1/4 финала Кубка России20:14