«Фиорентина» обыграла «Наполи» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. «Фиорентина» победила «Наполи» в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Йосип Брекало (7-я минута), Джакомо Бонавентура (63) и Николас Гонсалес (90+3). У хозяев отличился Виктор Осимхен (45+5, с пенальти). «Фиорентина» продлила серию без поражений в национальном первенстве до пяти матчей и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, набрав 17 очков. «Наполи» с 14 очками располагается строчкой ниже. В следующем туре «фиалки» 23 октября примут «Эмполи», неаполитанцы двумя днями ранее на выезде сыграют против «Вероны».«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в АПЛ впервые с 2015 года20:31