«ПСЖ» сыграл вничью с «Гавром» и продлил серию без поражений в Лиге 1 — РИА Новости Спорт, 28.04.2024

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Гавром» в матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 3:3. В составе «Гавра» отличились Кристофер Опери (18-я минута), Андре Айю (37) и Абдулайе Туре (60, пенальти). У хозяев мячи забили Брэдли Барколя (28), Ашраф Хакими (77) и Гонсалу Рамуш (90+5). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)27 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенПСЖФранция3 : 3ГаврФранция29‎’‎ • Брэдли Баркола (Уоррен Заир-Эмери)78‎’‎ • Ашраф Хакими (Гонсалу Рамуш)90‎’‎ • Гонсалу Рамуш (Ли Кан Ин)19‎’‎ • Кристофер Опери (Эммануэль Сабби)38‎’‎ • Андре Айю (Лоик Него)61‎’‎ • Абдулайе Туре (П)
Смотреть все голы Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев вышел на замену на 81-й минуте и не отметился результативными действиями. «ПСЖ» (70 очков) занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1 и опережает идущий вторым «Монако» на 12 очков, монегаскам осталось сыграть четыре матча в чемпионате. «ПСЖ» продлил серию без поражений до 26 игр. В нынешнем сезоне чемпионата Франции команда потерпела только одно поражение, уступив «Ницце» (2:3) 15 сентября. «Гавр» (29) поднялся на 15-ю строчку и покинул зону вылета. В следующем матче «Гавр» 4 мая примет «Страсбур», а «ПСЖ» 12 мая дома сыграет с «Тулузой».«Монако» обыграл «Лилль» в матче чемпионата Франции25 апреля, 00:00