Гендиректор «Динамо» оценил матч Кубка России с «Зенитом»

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости, Алена Сулизова. Московское «Динамо» и петербургский «Зенит» продемонстрировали зрелищный футбол в первом матче 1/4 финала Кубка России пути РПЛ, заявил журналистам генеральный директор столичного клуба Павел Пивоваров. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Бело-голубые» остались в меньшинстве на 69-й минуте после удаления Хорхе Карраскаля за две желтые карточки, а через пять минут Федор Смолов забил победный мяч. Кубок России по футболу29 ноября 2023 • начало в 18:15ЗавершенДинамо МоскваРоссия1 : 0ЗенитРоссия74‎’‎ • Федор Смолов (Муми Нгамалё)«»Команды играли в зрелищный футбол. У «Динамо» в первом тайме было преимущество. После удаления команда не развалилась, показала характер. Федор показал свой уровень, забил очень красивый мяч вместе с Муми (Нгамалё). Несмотря на потери в обороне, игроки достаточно уверенно оборонялись. В раздевалке играла музыка, все счастливы», — сказал Пивоваров. Также гендиректор отметил, что клуб примет решение по обращению в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по удалению Карраскаля после пересмотра эпизода.В «Динамо» объяснили удаление Карраскаля в игре с «Зенитом»21:06