Ван де Зандсхюлп сыграет с Руне в финале теннисного турнира в Мюнхене

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Нидерландец Ботик ван де Зандсхюлп стал финалистом теннисного турнира категории ATP 250 в Мюнхене, призовой фонд которого составляет более 560 тысяч евро. В полуфинальной встрече ван де Зандсхюлп, получивший четвертый номер посева, переиграл вторую ракетку турнира американца Тейлора Фрица со счетом 6:4, 7:6 (7:2). Соперники провели на корте 1 час 48 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)BMW Open22 апреля 2023 • начало в 16:25ЗавершенБотик ван де ЗандсхюлпНидерланды2 : 06:47:6Тейлор ФрицСШАВо втором раунде ван де Зандсхюлп обыграл единственного представителя России на турнире Аслана Карацева. В финале 27-летний теннисист из Нидерландов встретится с действующим победителем турнира в Мюнхене 19-летним датчанином Хольгером Руне (1-й номер посева).Рублев стал финалистом теннисного турнира в Баня-Луке16:40