«Филадельфия» проиграла «Баффало», Федотов пропустил четыре шайбы — РИА Новости Спорт, 06.04.2024

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Филадельфии Флайерз» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало Сейбрз». Встреча, которая состоялась в Баффало, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) в пользу хозяев площадки. В составе победителей шайбы забросили Тейдж Томпсон (11-я минута), Расмус Далин (35), Джек Куинн (40) и Джек Куинн (54). У «Филадельфии» отличились Ноа Кейтс (30) и Оуэн Типпетт (50). Национальная хоккейная лига (НХЛ)06 апреля 2024 • начало в 02:00ЗавершенБаффалоСША4 : 2ФиладельфияСША10:01 • Тейдж Томпсон (Джон-Ясон Петерка, Алекс Так)34:51 • Расмус Дэлин (Тейдж Томпсон, Алекс Так)39:54 • Джек Куинн (Закари Бенсон, Оуэн Пауэр)53:59 • Джек Куинн (Закари Бенсон, Дилан Козенс)29:07 • Ноа Кэйтс (Оуэн Типпетт, Кэмерон Йорк)49:19 • Оуэн Типпетт (Трэвис Санхейм, Скотт Лафтон)
Смотреть все голы Российский голкипер «Флайерз» Иван Федотов провел свой первый в карьере матч НХЛ в стартовом составе «летчиков» и отразил 15 бросков из 19. «Филадельфия» потерпела шестое поражение в чемпионате подряд. «Флайерз» занимают четвертое место в турнирной таблице Столичного дивизиона и идут восьмыми в Восточной конференции, имея в своем активе 83 очка после 77 матчей.Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от пятого поражения подряд04:47