«Торино» победил «Лацио» в матче Серии А без Миранчука

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. «Торино» на выезде нанес поражение «Лацио» в матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Риме завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч забил Иван Илич (43-я минута) с передачи бывшего полузащитника московского ЦСКА Николы Влашича. Во втором тайме на поле вышел нападающий римского клуба Чиро Иммобиле. В середине апреля форвард получил повреждения позвоночника и грудной клетки в результате столкновения его автомобиля с трамваем в Риме. Серия А (чемпионат Италии по футболу)22 апреля 2023 • начало в 19:00ЗавершенЛациоИталия0 : 1ТориноИталия43‎’‎ • Иван Илич (Никола Влашич)»Лацио» с 61 очком занимает второе место в турнирной таблице Серии А и отстает на 14 баллов от лидирующего «Наполи», который сыграл на один матч меньше. «Торино» (42) идет на десятой строчке. В другой игре «Салернитана» разгромила «Сассуоло» — 3:0.Зидан может возглавить «Ювентус», пишут СМИВчера, 16:27