«Наполи» сыграл вничью с «Дженоа» в матче чемпионата Италии по футболу

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. «Наполи» на выезде сыграл вничью с «Дженоа» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Генуи, завершилась со счетом 2:2. За «Дженоа» голы забили Маттиа Бани (40-я минута) и Матео Ретеги (56). В составе «Наполи» забитыми мячами отметились Джакомо Распадори (76) и Маттео Политано (84). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)16 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенДженоаИталия2 : 2НаполиИталия40‎’‎ • Маттиа Бани (Koni De Winter)56‎’‎ • Матео Ретегуи (Кевин Стротман)76‎’‎ • Джакомо Распадори (Йенс-Лис Каюсте)85‎’‎ • Маттео Политано (Петр Зелиньский)»Наполи» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 7 очков. «Дженоа» (4 очка) занимает 12-е место в чемпионате Италии. В следующем туре «Наполи» 24 сентября проведет выездной матч с «Болоньей», «Дженоа» 22 сентября на выезде сыграет с «Лечче».«Ньюкасл» обыграл «Брентфорд» в матче чемпионата Англии по футболуВчера, 21:41