«Салават Юлаев» продлил победную серию в КХЛ до четырех матчей

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл московский «Спартак» по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0). У столичного клуба отличились Александр Беляев (12-я минута) и Ансель Галимов (58). В составе хозяев шайбы забросили Александр Хмелевский (37) и Иван Дроздов (60). В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Салавата Юлаева». Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 декабря 2023 • начало в 15:00
Закончен (Б)
Салават ЮлаевРоссия3 : 21:0Спартак МоскваРоссия36:28 • Саша Хмелевски (Иван Дроздов)59:28 • Иван Дроздов (Саша Хмелевски, Динар Хафизуллин)65:01 • Саша Хмелевски (П)11:28 • Alexander Belyayev (Герман Рубцов)57:35 • Ансель Галимов (Yegor Filin)
Смотреть все голы «Салават Юлаев» (47 очков, 37 игр) занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Спартак» (52 очка, 39 игр) идет на Западе вторым. В следующем матче уфимцы 5 декабря сыграют в гостях с подмосковным «Витязем», «Спартак» в тот же день примет московское «Динамо».«Лада» победила по буллитам «Сибирь» и прервала серию поражений16:05