«Факел» доминировал всю игру со «Спартаком», заявил спортдиректор

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости, Сергей Фукс. «Факел» заслуженно обыграл московский «Спартак» в матче чемпионата России по футболу, газон был одинаково тяжелым для обеих команд, заявил РИА Новости спортивный директор воронежского клуба Кирилл Котов. Матч 13-го тура прошел в субботу в Воронеже и завершился со счетом 2:0 в пользу «Факела». Российская премьер-лига (РПЛ)28 октября 2023 • начало в 14:00ЗавершенФакелРоссия2 : 0Спартак МоскваРоссия70‎’‎ • Евгений Марков (П)84‎’‎ • Максим Максимов (Вячеслав Якимов)«»Мы заслуженно победили, доминировали два тайма. Что касается поля, то оно для обеих команд было одинаково тяжелым. Работы с газоном, конечно, будут проведены, просто аномально много было снега. У нас есть время до 11 ноября («Факел» в матче 15-го тура примет московский ЦСКА — ред.), все максимально будет сделано», — сказал Котов. «Факел» с 15 очками занимает 11-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В активе «Спартака» 20 очков, команда располагается на четвертой строчке.Экс-легионер «Спартака» хочет вернуться в Россию23 октября, 20:57