«Спартак» победил «Сочи» в матче КХЛ

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Московский «Спартак» на своем льду обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 3:1) в пользу хозяев. За «Спартак» шайбы забросили Павел Порядин (30-я минута), Джозеф Кин (50), Александр Беляев (56) и Андрей Локтионов (59). В составе «Сочи» отличились Данила Галенюк (7), Амир Гараев (32) и Данил Авершин (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 декабря 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия4 : 3СочиРоссия29:20 • Павел Порядин (Николай Голдобин)49:36 • Джоуи Кин (Илья Талалуев, Герман Рубцов)55:32 • Alexander Belyayev (Дмитрий Вишневский)58:10 • Андрей Локтионов (Егор Зайцев)07:00 • Danila Galenyuk (Николай Чебыкин, Данил Авершин)31:46 • Амир Гараев (Кирилл Рассказов, Василий Мачулин)59:15 • Данил Авершин (Николай Чебыкин, Василий Мачулин)
Смотреть все голы Ранее в этом сезоне «Спартак» дважды обыгрывал «Сочи» (5:2; 3:1), а также один раз уступил со счетом 2:3. «Спартак» (56 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Сочи» (32) потерпел четвертое поражение подряд и занимает десятую строчку. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 декабря 2023 • начало в 19:30
Закончен (Б)
СеверстальРоссия1 : 20:1Динамо МоскваРоссия47:29 • Руслан Абросимов (Тимофей Давыдов, Кирилл Пилипенко)35:53 • Бреннан Менелл (Никита Гусев)65:01 • Никита Гусев (П)В следующем матче «Спартак» 19 декабря на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо». «Сочи» в этот же день проведет выездной матч с петербургским СКА. В другом матче дня московское «Динамо» в гостях в серии буллитов обыграло череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1.«Локомотив» одержал волевую победу над «Ак Барсом»21:28