«Крылья Советов» одержали победу над «Балтикой» в матче Кубка России

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» одержали победу над калининградской «Балтикой» в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Встреча группы С, которая прошла во вторник в Калининграде, закончилась со счетом 2:1. У гостей голы забили Владимир Писарский (38-я минута) и Амар Рахманович (55). Мяч хозяев поля на счету Артура Галояна (90), который отличился с пенальти. Кубок России по футболу19 сентября 2023 • начало в 17:15ЗавершенБалтикаРоссия1 : 2Крылья СоветовРоссия90‎’‎ • Артур Галоян (П)38‎’‎ • Владимир Сычевой55‎’‎ • Амар Рахманович»Крылья Советов», одержавшие первую победу на групповом этапе, с тремя очками остались на последнем месте турнирной таблицы. Потерпевшая первое поражение «Балтика» (9 очков) сохранила лидирующую позицию в квартете, где также выступают петербургский «Зенит» (6) и грозненский «Ахмат» (3). Матч между командами РПЛ впервые в истории судила женщина — Вера Опейкина. Перед игрой ей был вручен букет цветов. В августе ее бригада обслуживала встречу пути регионов Кубка России между московским «Чертаново» и кировским «Динамо» (0:1).«Амкар» вышел в четвертый раунд Кубка России14 сентября, 18:24