Хет-трик Митровича помог Сербии победить Литву в отборе Евро-2024

МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Сборная Сербии по футболу обыграла команду Литвы в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. Встреча группы G, прошедшая в Каунасе, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Александр Митрович (21-я, 32-я и 43-я минуты), у хозяев отличился Гитис Паулаускас (45-я). Евро10 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенЛитваЛитва1 : 3СербияСербия45‎’‎ • Гитис Паулаускас (Федор Черных)21‎’‎ • Александар Митрович (Филип Младенович)32‎’‎ • Александар Митрович (Филип Младенович)43‎’‎ • Александар Митрович (Душан Тадич)
Смотреть все голы Сборная Сербии с 10 очками занимает второе место в турнирной таблице группы. Команда Литвы не одержала ни одной победы и, набрав 2 очка, идет на последней строчке. Лидирует сборная Венгрии (10 очков), команда Черногории (8) — третья, команда Болгарии (2) — четвертая. В матче группы H сборная Словении со счетом 4:0 разгромила на выезде команду Сан-Марино. Словенцы набрали 13 очков и занимают первое место в турнирной таблице. На второй строчке располагается команда Дании (13 очков), на третьей — Финляндия (12), на четвертой — Казахстан (12), на пятой — Северная Ирландия (3), на шестой — Сан-Марино (0).Дания обыграла Финляндию в матче отбора чемпионата Европы по футболуВчера, 21:04