ЭСК РФС поддержала все решения арбитра Чебана в матче «Локомотив» — «Сочи» — РИА Новости Спорт, 25.03.2024

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) поддержала все решения главного арбитра в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Локомотивом» и «Сочи» Сергея Чебана. Игра прошла 10 марта в Москве и завершилась вничью со счетом 2:2. Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас был удален на 53-й минуте встречи, на 75-й минуте у «Сочи» удалили нападающего Серхио Кордову. «Сочи» обратился в комиссию с просьбой оценить работу Чебана в эпизоде с удалением Кордовы, а «Локомотив» попросил оценить его работу в эпизоде с вынесением второго предупреждения Карпукасу за грубую игру. Оба решения судьи были признаны правильными.