Кейн вышел на второе место среди бомбардиров в истории АПЛ

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионата Англии по футболу. Футболист отличился в добавленное к первому тайму время матча 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Кристал Пэлас». В данный момент идет второй тайм встречи, счет — 1:0. Кейн забил 209-й мяч в чемпионате Англии. Форвард «Тоттенхэма» обошел бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Уэйна Руни, у которого 208 голов в турнире. Лучшим бомбардиром в истории чемпионата Англии с 260 мячами является Алан Ширер. Английская премьер-лига (АПЛ)06 мая 2023 • начало в 17:002-й таймТоттенхэмАнглия1 : 0Кристал ПэласАнглия45‎’‎ • Гарри Кейн (Педро Порро)Кейну 29 лет, он является лучшим бомбардиром в истории «Тоттенхэма» (276 мячей во всех турнирах).«Ахмат» разгромил «Торпедо» в гостевом матче РПЛ18:26