Дубль Виллиана принес «Фулхэму» победу над «Вулверхэмптоном»

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Лондонский «Фулхэм» переиграл «Вулверхэмптон» в заключительном матче 13-го тура чемпионата Англии благодаря дублю экс-футболиста «Челси» и махачкалинского «Анжи» Виллиана. Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне на «Крэйвен Коттедж», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Счет в матче открыл Алекс Ивоби (7-я минута), а во втором тайме Виллиан забил оба мяча с пенальти (59 и 90+4). У гостей отличились Матеус Кунья (22) и Хван Хи Чан (75, с пенальти). Английская премьер-лига (АПЛ)27 ноября 2023 • начало в 23:00ЗавершенФулхэмАнглия3 : 2ВулверхэмптонАнглия07‎’‎ • Алекс Ивоби (Энтони Робинсон)59‎’‎ • Виллиан (П)90‎’‎ • Виллиан (П)22‎’‎ • Матеус Кунья (Жан-Рикнер Бельгард)75‎’‎ • Хван Хи Чхан (П)
Смотреть все голы «Фулхэм» прервал 4-матчевую безвыигрышную серию, набрал 15 очков и поднялся на 14-е место в таблице Английской премьер-лиги. «Вулверхэмптон» (15 баллов) идет на 12-й строчке.Гвардиола раскрыл секрет успешной работы в «Манчестер Сити»Вчера, 17:07