Единоборства

Шериев и Магомаев стали победителями предолимпийского чемпионата России — РИА Новости Спорт, 02.05.2024

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Иналбек Шериев и Магомед Магомаев стали победителями предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Новоивановском (Московская область). Шериев первенствовал в весовой категории до 70 кг, победив в финальной схватке Курбана Шираева со счетом 5:4. Бронза досталась Магомеду-Эми Эльтемирову и Турпалу-Али Хатуеву. В финале весовой категории до 79 кг Магомаев победил Гаджимурада Алихмаева (4:1). Бронзу выиграли Ахмед Манилов и Халид Яхиев. У женщин тройки призеров выглядят следующим образом: до 53 кг — 1. Наталья Малышева, 2. Милана Дадашева, 3. Анжелика Ветошкина, Дарья Хвостова; до 57 кг — 1. Ольга Хорошавцева, 2. Марина Симонян, 3. Кристина Михнева, Вероника Чумикова; до 62 кг — 1. Екатерина Кошкина, 2. Амина Танделова, 3. Анна Щербакова и Инна Тражукова.«Несет чепуху»: в России жестко отреагировали на слова грузинского боксераВчера, 14:10