Дубль Эберта помог «Автомобилисту» победить «Ладу» в матче КХЛ

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» переиграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). В составе победителей дубль оформил Ник Эберт (17-я и 23-я минуты), также отличился Стефан Да Коста (62). У гостей шайбы забросили Иван Романов (11) и Владислав Червоненко (56). «Автомобилист», набравший 42 очка, занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Лада» с 46 баллами располагается на третьей строчке. В другом матче уфимский «Салават Юлаев» дома нанес поражение челябинскому «Трактору» — 4:0 (0:0, 0:0, 4:0).«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче КХЛ4 ноября, 17:25