«Манчестер Сити» обыгрывает «Реал» после первого тайма

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Футболисты «Манчестер Сити» лидируют после первого тайма ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом». Первый тайм встречи в Манчестере завершился со счетом 2:0. В составе хозяев дубль сделал Бернарду Силва (23-я и 37-я минуты). Лига чемпионов УЕФА17 мая 2023 • начало в 22:00ПерерывМанчестер СитиАнглия2 : 0Реал МадридИспания23‎’‎ • Бернарду Силва (Кевин Де Брёйне)37‎’‎ • Бернарду СилваПервая игра противостояния, которая прошла в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. Победитель матча «Манчестер Сити» — «Реал» по сумме двух встреч выйдет в финал Лиги чемпионов, где сыграет с «Интером». «Реал» является действующим победителем Лиги чемпионов. В прошлом сезоне он также встречался с «Манчестер Сити» в полуфинале и тогда победил в дополнительное время. Мадридская команда выигрывала Лигу чемпионов рекордные 14 раз (с учетом Кубка европейских чемпионов).Анчелотти провел 191-й матч в Лиге чемпионов и установил рекорд22:33