Дубль Дроздова помог «Салавату Юлаеву» победить «Ак Барс» в КХЛ

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу хозяев. Дублем отметился Иван Дроздов (34-я и 44-я минуты), еще одну шайбу забросил Михаил Науменков (44). У гостей отличился Дмитрий Яшкин (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 ноября 2023 • начало в 17:00ЗавершенСалават ЮлаевРоссия3 : 1Ак БарсРоссия33:20 • Иван Дроздов (Николас Мелоче)43:07 • Иван Дроздов (Глеб Кузьмин, Николас Мелоче)43:27 • Михаил Науменков59:36 • Дмитрий Яшкин (Кирилл Семенов, Александр Радулов)
Смотреть все голы Данное «Зеленое дерби» стало третьим в текущем сезоне, до этого команды обменялись победами. Уфимцы с 31 очком в 25 матчах занимают четвертое место в таблице Восточной конференции. «Ак Барс» (34 очка, 25 игр) идет третьим. В следующем матче «Салават Юлаев» примет 4 ноября новосибирскую «Сибирь», казанцы в тот же день сыграют дома с астанинским «Барысом».«Северсталь» расторгла контракт с двукратным обладателем Кубка Гагарина17:36