Футболист «Амкала» высказался о победе в матче Кубка России

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости, Александр Сергеев. Полузащитник футбольного клуба «Амкал» Анатолий Катрич заявил РИА Новости, что его команда обязана была обыграть ногинское «Знамя» в матче первого раунда пути регионов Кубка России. Встреча, прошедшая на стадионе Академии имени Федора Черенкова, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Анатолий Катрич (29-я минута), Владимир Лобкарев (61) и Евгений Маричев (72). У гостей мячи забили Никита Саламатов (31) и Дмитрий Вансович (85). На 76-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист столичной команды Арсений Левшук. Во втором раунде пути регионов Кубка России «Амкал» сыграет с ивановским «Текстильщиком». «»Уже не раз говорил, что мы любим сами себе устроить проблемы. То же удаление Левшука. Все это от большого желания. В итоге пришлось, как говорится, на ободах доигрывать. К счастью, довели дело до победы. Думаю, мы должны обыгрывать такие команды. Мы сильнее — сто процентов. Что касается моего гола, то раз в год и я стреляю. Впервые сыграл за «Амкал» в Кубке России, но мне приятно играть перед такими болельщиками во всех турнирах и даже товарищеских матчах. Об ивановском «Текстильщике» у меня не лучшие воспоминания, там я порвал крестообразные связки колена», — сказал Катрич.У «Спартака» выросли шансы после отъезда Малкома, считает Мостовой19:02