Ерохин назвал матч за Суперкубок с ЦСКА непростым

КАЗАНЬ, 15 июл – РИА Новости, Андрей Михайлов. Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин в разговоре с РИА Новости назвал матч с ЦСКА за Суперкубок России непростым. В субботу «Зенит» четвертый раз подряд завоевал Суперкубок России. Основное время матча в Казани завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти «сине-бело-голубые» были точнее — 5:4. «»Непростой матч. Отчасти из-за того, что это был матч за Суперкубок – здесь и сейчас решалось, кто станет обладателем трофея. Самое главное, что хоть и в серии пенальти, добились победы. Мы всегда верим в себя, друг в друга, в команду. Поэтому не было сомнений, что все будут бороться до конца, сколько бы минут ни провел на поле. Каждый отдал все силы, чтобы победить сегодня. Сейчас хочется немного попраздновать, а тренерский штаб разберет эту игру. Первый матч в чемпионате меньше чем через неделю – к нему мы будем готовиться, отталкиваясь от этого матча и своей игры», – сказал Ерохин. Суперкубок России по футболу15 июля 2023 • начало в 17:00Закончен (П)ЗенитРоссия1 : 05:4ЦСКАРоссия121‎’‎ • Малком (П)121‎’‎ • Алексей Сутормин (П)121‎’‎ • Андрей Мостовой (П)121‎’‎ • Зелимхан Бакаев (П)121‎’‎ • Robert Renan (П)121‎’‎ • Федор Чалов (П)121‎’‎ • Адольфо Гайч (П)121‎’‎ • Кирилл Набабкин (П)121‎’‎ • Антон Заболотный (П)
Смотреть все голы Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Коваленко поделился впечатлениями от завоевания первого в карьере трофея. «»Ощущения только положительные, приятно выиграть первый трофей, особенно при такой атмосфере. Она была шикарной — полные трибуны, фанаты просто топ. Надеюсь, что это только начало большого пути. Дай бог, получится сделать требл», – сказал Коваленко.Легионеры «Зенита» безобразно провели Суперкубок, заявил Пономарев20:41