«Динамо» продлило победную серию в КХЛ до шести матчей

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Московское «Динамо» в овертайме обыграло хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Джордан Уил (25-я минута) и Седрик Пакетт (62). У хозяев шайбу забросил Станислав Бочаров (8). Для форварда «Амура» Дмитрия Шевченко игра стала 300-й в КХЛ. «Динамо» во второй раз обыграло «Амур» в нынешнем сезоне. Первая игра в Москве завершилась со счетом 3:1. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 сентября 2023 • начало в 12:00Закончен в OTАмурРоссия1 : 2Динамо МоскваРоссия07:01 • Станислав Бочаров (Артур Гиздатуллин, Алексей Волгин)24:03 • Джордан Уил (Даниил Пыленков, Никита Гусев)61:20 • Седрик Пакетт (Даниил Пыленков)Московский клуб одержал шестую победу подряд в КХЛ. В следующей встрече «Динамо» 23 сентября на выезде сыграет с владивостокским «Адмиралом». «Амур» в этот же день примет петербургский СКА.Олимпийский чемпион по хоккею оценил победу СКА над «Северсталью»11:50