Нападающий СКА получил травму в матче против «Сочи»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Нападающий петербургского СКА Владимир Алистров получил травму в начале второго периода матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Сочи», сообщает корреспондент РИА Новости. В начале второго периода Алистров столкнулся с хоккеистом «Сочи» а затем упал на лед и ударился о борт. Через несколько минут партнеры подняли форварда и увели его на скамейку запасных, откуда он отправился в подтрибунное помещение. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 декабря 2023 • начало в 19:30ПерерывСКАРоссия1 : 1СочиРоссия06:23 • Марат Хайруллин (Александр Никишин, Василий Глотов)30:50 • Sergei Popov (Jesse Graham, Артур Тянулин)Встреча между СКА и «Сочи» проходит в Санкт-Петербурге. К середине второго периода счет между командами ничейный — 1:1.«Сибирь» обыграла «Ладу» во втором матче под руководством Кривокрасова20:21