ЦСКА завоевал серебряные медали РПЛ

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА разгромили «Ростов» в матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и стали обладателями серебряных медалей чемпионата России сезона-2022/23.Российская премьер-лига (РПЛ)03 июня 2023 • начало в 17:00ЗавершенЦСКАРоссия4 : 1РостовРоссия09‎’‎ • Хесус Медина (Саша Зделар)17‎’‎ • Федор Чалов (П)25‎’‎ • Виллиан (Хесус Медина)33‎’‎ • Федор Чалов (Бактиер Зайнутдинов)78‎’‎ • Евгений Чернов (Кирилл Щетинин)
Смотреть все голы Встреча в Москве завершилась со счетом 4:1. Дублем в составе ЦСКА отметился Федор Чалов (17-я минута, с пенальти, и 33-я), по голу забили Хесус Медина (9) и Виллиан Роша (25). У «Ростова» отличился Евгений Чернов (78).ЦСКА (58 очков) занял второе место в турнирной таблице, «Ростов» (53) финишировал на четвертой строчке. Армейцы выиграли серебряные награды в 13-й раз в истории чемпионатов страны. Последний раз ЦСКА попадал на пьедестал РПЛ (второе место) в сезоне-2017/18.Малком рассказал о планах на следующий сезонВчера, 15:57