Карацев победил 14-ю ракетку мира на старте турнира в Токио

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира категории ATP 500 в Токио, призовой фонд которого составляет более 2 миллионов долларов. В матче первого круга Карацев (50-й в рейтинге ATP) нанес поражение американцу Фрэнсису Тиафо (14-я ракетка мира) со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Спортсмены провели на корте 1 час 39 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Japan Open Tennis Championships17 октября 2023 • начало в 15:35ЗавершенАслан КарацевРоссия2 : 06:37:6Фрэнсис ТиафоСШАВ матче за выход в четвертьфинал Карацев поборется с победителем встречи Чжан Чжичжэнь (Китай) — Хуберт Хуркач (Польша).Федерер предрек Алькарасу фантастическую карьеруВчера, 18:20