Игрок «Милана» выбыл минимум на шесть месяцев после операции на колене

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Футболист итальянского «Милана» Исмаэль Беннасер пропустит минимум шесть месяцев из-за перенесенной операции на колене, сообщается на официальном сайте клуба. Алжирский полузащитник получил травму по ходу первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Интером» (0:2). Футболист был заменен на 18-й минуте встречи. Лига чемпионов УЕФА16 мая 2023 • начало в 22:00Матч не началсяИнтер МИталия : МиланИталияВо вторник 25-летний Беннасер перенес перенес артроскопию правого колена. Ему устранили повреждение хряща. Погба получил травму в четвертый раз за сезонВчера, 14:57В текущем сезоне полузащитник провел в футболке «Милана» 40 матчей, в которых забил три мяча и отдал две результативные передачи. Во вторник состоится ответная встреча «Милана» с «Интером».