«Ювентус» обыграл «Лечче» и вышел на второе место в Серии А

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. «Ювентус» обыграл «Лечче» в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Турине завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Леандро Паредес (15-я минута) и Душан Влахович (41). У гостей отличился Ассан Сисей (36, с пенальти). На третьей минуте его же гол был отменен после использования системы видеоассистента рефери (VAR). Серия А (чемпионат Италии по футболу)03 мая 2023 • начало в 19:00ЗавершенЮвентусИталия2 : 1ЛеччеИталия15‎’‎ • Леандро Паредес41‎’‎ • Душан Влахович37‎’‎ • Assan Ceesay (П)»Ювентус» набрал 63 очка, прервал серию из четырех матчей без побед в чемпионате Италии и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Лечче» с 31 очком идет на 16-й строчке. В следующем туре туринцы 7 мая на выезде сыграют против «Аталанты», команда Марко Барони в тот же день примет «Верону».«Торино» победил «Сампдорию», Миранчук вышел на замену21:21