ЦСКА обыграл «Торпедо» и вышел на шестое место в Западной конференции — РИА Новости Спорт, 24.02.2024

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Московский ЦСКА переиграл на выезде «Торпедо» и обошел нижегородскую команду в таблице Западной конференции КХЛ, выйдя на шестое место. Встреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Максим Соркин (30-я минута) и Егор Брютов (34), у хозяев отличился Бобби Линч (41). ЦСКА набрал 75 очков и за один матч до конца регулярного чемпионата обходит «Торпедо» на один балл. Нижегородцы потерпели шестое поражение подряд. В заключительном матче «регулярки» армейцы встретятся с московским «Динамо», а «Торпедо» примет тольяттинскую «Ладу».«Локомотив» одержал четвертую победу подряд в КХЛВчера, 19:45