Биатлон

Резцова выиграла масс-старт на втором этапе Кубка России

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Кристина Резцова стала победительницей масс-старта на втором этапе Кубка России по биатлону, который завершился в Ханты-Мансийске. Призер Олимпиады биатлонистка Кристина Резцова прошла дистанцию 12 км за 36 минут 45,7 секунды, допустив один промах. Второе место заняла Анастасия Гришина (отставание 11,6 секунды; 1), третьей стала Екатерина Носкова (+37,0; 2). Третий этап Кубка России по биатлону пройдет 5-11 декабря в Тюмени. Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Латыпов выиграл масс-старт на втором этапе Кубка России10:02