«Родина» победила «Уфу» в матче Первой лиги

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Футболисты московской «Родины» переиграли «Уфу» в матче 30-го тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились бывшие футболисты московского «Торпедо» Амур Калмыков (17-я минута) и Мухаммад Султонов (62), у гостей с пенальти мяч забил Алексей Евсеев (65). Первая лига07 мая 2023 • начало в 15:00ЗавершенРодинаРоссия2 : 1УфаРоссия17‎’‎ • Амур Калмыков62‎’‎ • Мухаммад Султонов65‎’‎ • Алексей Евсеев (П)»Родина» продлила беспроигрышную серию до пяти матчей, набрала 42 очка и поднялась на седьмое место в таблице первенства. От идущего четвертым «Енисея» (зона стыковых матчей) «Родина» отстает на шесть баллов. «Уфа» (28 очков) занимает 16-е место в таблице и находится в зоне вылета.«Нижний Новгород» и «Урал» сыграли вничью в матче 26-го тура РПЛ16:00