СКА сравнял счет в серии первого раунда Кубка Гагарина с «Торпедо» — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Петербургский СКА во втором овертайме обыграл нижегородское «Торпедо» во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на «СКА-Арене», завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе нижегородцев отличились Максим Летунов (28-я минута) и Сергей Гончарук (36). За петербургский клуб шайбы забросили Сергей Толчинский (39), Михаил Воробьев (58) и Василий Глотов (73). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)03 марта 2024 • начало в 17:00Закончен в OTСКАРоссия3 : 2Торпедо ННРоссия38:08 • Сергей Толчинский (Василий Глотов, Никита Серебряков)57:51 • Михаил Воробьев (Василий Глотов, Сергей Толчинский)92:29 • Василий Глотов (Марат Хайруллин, Максим Федотов)27:12 • Максим Летунов (Николай Коваленко)35:38 • Сергей Гончарук (Николай Коваленко, Богдан Конюшков)
Смотреть все голы На игре был вновь обновлен мировой рекорд посещаемости матчей на крытых хоккейных аренах. Встречу посетили 23996 зрителей. Предыдущий рекорд был установлен 1 марта на первом матче серии — 23905 зрителей. Счет в серии до четырех побед стал ничейный — 1-1. Третья встреча пройдет в Нижнем Новгороде 5 марта.Радулова дисквалифицировали за удар соперника плечом17:21