Белорусские футболисты уступили израильтянам в матче квалификации Евро

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Сборная Белоруссии проиграла команде Израиля в матче шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года, который пройдет в Германии. Встреча группы I, которая прошла во вторник в Тель-Авиве, закончилась со счетом 1:0. Гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил Габи Каничовски. Белорусы с четырьмя очками занимают пятое место в таблице, израильтяне (11 очков) идут на второй позиции. Евро12 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенИзраильИзраиль1 : 0БелоруссияБеларусь90‎’‎ • Гавриэль КаниховскийВ другом матче группы сборная Швейцарии на своем поле агромила команду Андорры со счетом 3:0.Сборная Италии победила украинцев в отборочном матче Евро-2024Вчера, 23:45