Московское «Динамо» разгромило «Авангард» в матче КХЛ

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 6:0 (1:0, 4:0, 1:0). Шайбы забросили Седрик Пакетт (8-я минута), Бреннан Менелл (28), Максим Джиошвили (32), Никита Гусев (37, 41) и Эрик О’Делл (40). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия6 : 0АвангардРоссия07:47 • Седрик Пакетт (Бреннан Менелл, Джордан Уил)27:08 • Бреннан Менелл (Дмитрий Рашевский, Кирилл Готовец)31:30 • Maxim Dzhioshvili (Игорь Ожиганов, Эрик О’Делл)36:17 • Никита Гусев (Джордан Уил)39:26 • Эрик О’Делл (Джордан Уил, Бреннан Менелл)40:27 • Никита Гусев (Седрик Пакетт, Джордан Уил)
Смотреть все голы Столичный клуб с 18 очками в 12 матчах занимает второе место в таблице Западной конференции, «Авангард» потерпел четвертое поражение подряд и с 11 очками располагается на восьмой строчке Востока. В следующем матче «Динамо» 2 октября сыграет в гостях с пекинским «Куньлунем», омичи встретятся с китайской командой днем ранее.Московское «Динамо» обменяло Бойкова в «Авангард»22 сентября, 15:10