«Балтика» обыграла «Ахмат» в матче группового этапа Кубка России

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Калининградская «Балтика» одержала победу над грозненским «Ахматом» в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы C, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 2:0. На 44-й минуте мяч в свои ворота забил защитник «Ахмата» Андрей Семенов. На 62-й отличился Дмитрий Барков. «Балтика» (6 очков) занимает первое место в турнирной таблице группы C, опережая петербургский «Зенит» по дополнительным показателям. «Ахмат» (0) располагается на четвертой строчке. Кубок России по футболу10 августа 2023 • начало в 20:00ЗавершенАхматРоссия0 : 2БалтикаРоссия44‎’‎ • Андрей Семенов (А)62‎’‎ • Дмитрий БарковВ третьем туре «Балтика» 30 августа примет «Зенит», а «Ахмат» в этот же день в Грозном сыграет с самарскими «Крыльями Совет».Экс-игрок «Динамо» высказался о скандальном уходе Норманна из клуба17:07