Аргентинский игрок РПЛ заявил, что согревал ноги грелкой в перерыве матча

КАЗАНЬ, 27 окт — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Аргентинский полузащитник казанского «Рубина» Валентин Вада заявил журналистам, что не адаптировался к холоду в России и согревал ноги грелкой в перерыве матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Балтикой». Встреча между командами прошла в Казани в пятницу и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на счету Вады, который отличился на 88-й минуте. Российская премьер-лига (РПЛ)27 октября 2023 • начало в 19:00ЗавершенРубинРоссия1 : 0БалтикаРоссия89‎’‎ • Валентин Вада«»Очень здорово, что получилось забить гол со штрафного. Невероятные ощущения, я очень рад за команду. У меня сегодня очень сильно замерзли ноги. Я прикладывал к ним грелки в перерыве, чтобы во втором тайме чувствовать себя хорошо», — сказал Вада. «Решение о моем участии в матче далось непросто. Был вывих плеча, поэтому я играл с ортезом сегодня. Хочу выразить благодарность медицинскому штабу. Я работаю над физическими кондициями и всегда в распоряжении тренера, чтобы помочь команде. На этой неделе не получилось много тренироваться в общей группе. Что касается языка, приложу максимальные усилия для изучения некоторых фраз на английском и русском», — добавил футболист. «Рубин» набрал 16 очков и поднялся на 10-е место в таблице лиги. В следующем туре казанцы 6 ноября сыграют на выезде с екатеринбургским «Уралом».Экс-футболист «Зенита» Малком восхитился жизнью в Саудовской Аравии11:16