Чалов высказался об отношении к Медине

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости, Александр Сергеев. Нападающий ЦСКА Федор Чалов заявил, что у него не изменилось отношение к бывшему партнеру по команде полузащитнику Хесусу Медине, который представляет московский «Спартак», после его гола в столичном дерби в рамках чемпионата России по футболу. В воскресенье «Спартак» сыграл дома вничью с ЦСКА (2:2) в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «»Считаю, мы заслуживали сегодня победу, хотели победить в дерби. Пропускать на последних минутах всегда обидно, но это футбол. Что касается погоды, то в футболе нет плохой. В принципе, нормально было, быстрое поле. К этому претензий нет», — сказал Чалов журналистам. В компенсированное ко второму тайму время счет сравнял Медина. Он перешел из ЦСКА в «Спартак» в июле. «»У меня не изменилось отношение к Медине после гола, он уже давно футболист «Спартака». Это пройденный этап. Честно, не следил за ним. Перед игрой он подошел, мы поздоровались, ничего такого», — отметил 25-летний форвард.Медина прокомментировал гол бывшей команде22:54