«Автомобилист» победил «Торпедо» по буллитам в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 26.01.2024

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» проиграло по буллитам екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в пятницу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу «Автомобилиста». У нижегородцев в основное время отличился Максим Летунов (23-я минута), у уральцев — Брукс Мэйсек (31), который также стал автором решающего буллита. «Автомобилист» (70 очков) занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, «Торпедо» (68) идет пятым на Западе.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 января 2024 • начало в 17:00
Закончен (Б)
АвтомобилистРоссия2 : 11:0Торпедо ННРоссия30:27 • Брукс Мэйсек (Кертис Волк)65:01 • Брукс Мэйсек (П)22:59 • Максим Летунов (Кирилл Воронин, Dennis Yan)