«Адмирал» прервал 10-матчевую серию поражений в играх против ЦСКА

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» в овертайме обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Алексей Соловьев (32-я минута), Джованни Фьоре (58) и Леонид Метальников (62). У проигравших шайбы забросили Сергей Плотников (5) и Максим Соркин (24). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 октября 2023 • начало в 12:30Закончен в OTАдмиралРоссия3 : 2ЦСКАРоссия31:24 • Алексей Соловьев (Pavel Makhanovsky)57:15 • Giovanni Fiore (Александр Горшков, Юрий Паутов)61:54 • Леонид Метальников04:31 • Сергей Плотников (Константин Окулов, Владислав Каменев)23:51 • Максим Соркин (Даррен Диц, Виталий Абрамов)
Смотреть все голы «Адмирал» прервал 10-матчевую серию поражений в КХЛ в играх против ЦСКА. Владивостокский клуб с 14 очками в 20 играх занимает последнее, 12-е место в таблице Восточной конференции, клуб одержал первую победу за семь последних встреч. ЦСКА (24 очка, 22 матча) идет пятым в таблице Запада. В следующем матче «Адмирал» 26 октября примет подмосковный «Витязь», армейцы в тот же день сыграют на выезде с хабаровским «Амуром».«Спартак» побил рекорд 30-летней давности 14:12