«Торпедо» одержало победу над «Автомобилистом» в матче КХЛ

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло на своем льду екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который стал заключительным, шестым в домашней серии волжского клуба. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде в пятницу, завершилась со счетом 4:2 (2:1, 0:1, 2:0) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Никита Артамонов (5-я и 51-я минуты), еще по шайбе забросили Василий Атанасов (13) и Максим Летунов (60). У гостей отличились Степан Хрипунов (9) и Алексей Макеев (30). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 октября 2023 • начало в 19:30ЗавершенТорпедо ННРоссия4 : 2АвтомобилистРоссия04:43 • Nikita Artamonov (Василий Атанасов, Максим Летунов)12:41 • Василий Атанасов (Максим Летунов, Nikita Artamonov)50:19 • Nikita Artamonov (Алексей Кручинин, Василий Атанасов)59:43 • Максим Летунов (Nikita Artamonov, Василий Атанасов)08:58 • Степан Хрипунов (Максим Осипов, Pavel Voronkov)29:40 • Алексей Макеев (Александр Севостьянов, Анатолий Голышев)
Смотреть все голы Во время 6-матчевой домашней серии нижегородская команда одержала две победы при четырех поражениях (три из них — подряд). Команда Игоря Ларионова набрала 30 очков и идет на четвертом месте в таблице Западной конференции КХЛ, «Автомобилист» (28 очков) идет четвертым на Востоке.«Локомотив» победил «Северсталь», прервав серию из четырех поражений в КХЛ21:29