«Монако» с Головиным в составе вырвал победу у «Ланса» в матче Лиги 1 — РИА Новости Спорт, 25.02.2024

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. «Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, переиграл на выезде «Ланс» в матче 23-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Лансе, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Монегаски вели 2:0 после получаса игры, затем хозяева сравняли счет, а решающий мяч был забит гостями в добавленное время. У победителей дубль оформил Такуми Минамино (30-я минута и 90+2-я), еще один мяч забил Фоларин Балоган (19), он же не реализовал пенальти на 82-й минуте. У хозяев отличились Элье Ваи (31) и Уэс Саид (77). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)25 февраля 2024 • начало в 15:00ЗавершенЛансФранция2 : 3МонакоФранция31‎’‎ • Эли Вахи77‎’‎ • Уэсли Саид19‎’‎ • Фоларин Балогун (Мохаммед Салису)30‎’‎ • Такуми Минамино90‎’‎ • Такуми Минамино (Вилфрид Синго)
Смотреть все голы Головин вышел на поле в основном составе и отыграл весь матч. «Монако» набрал 41 очко и поднялся на третье место в таблице Лиги 1, «Ланс» (36 очков) идет на шестой строчке.«Ювентус» прервал четырехматчевую серию без побед в Серии А16:29