СКА обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ, благодаря дублю Глотова

МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл на своем льду екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0 (4:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Василий Глотов (12-я и 14-я минуты) еще по шайбе забросили Марат Хайруллин (5) и Арсений Грицюк (20). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 декабря 2023 • начало в 17:30ЗавершенСКАРоссия4 : 0АвтомобилистРоссия04:44 • Марат Хайруллин (Артем Земченок)11:13 • Василий Глотов (Марат Хайруллин, Valentin Zykov)13:08 • Василий Глотов (Артем Земченок, Александр Никишин)19:29 • Арсений Грицюк (Иван Зинченко)
Смотреть все голы Нападающий СКА Артем Швец-Роговой провел первую игру с 2022 года. Он был помещен в список травмированных в октябре 2022 года. СКА одержал третью победу подряд и с 61 очком идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Автомобилист» прервал серию из четырех побед и с 55 баллами располагается на шестом месте Востока.Дубль Полунина принес «Локомотиву» победу над московским «Динамо» в КХЛ19:41