Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Первая ракетка России Даниил Медведев вышел в 1/4 финала теннисного турнира серии «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 9,5 млн долларов. В матче четвертого круга Медведев (4-й номер посева) переиграл болгарина Григора Димитрова со счетом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 16 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)BNP Paribas Open14 марта 2024 • начало в 00:50ЗавершенДаниил МедведевРоссия2 : 06:46:4Григор ДимитровБолгарияЗа выход в полуфинал соревнований Медведев поспорит с победителем матча Хольгер Руне (Дания, 7) — Тэйлор Фриц (США, 12).Швёнтек стала четвертьфиналисткой турнира в Индиан-УэллсеВчера, 07:37