Адамов заявил о желании вернуться в «Зенит» после аренды в «Оренбурге» — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар – РИА Новости, Алёна Сулизова. Защитник «Оренбурга» Арсен Адамов заявил РИА Новости, что после окончания аренды в футбольном клубе планирует вернуться в петербургский «Зенит». Действующий договор аренды оренбуржцев с «Зенитом» рассчитан до конца сезона-2023/2024. «»Планы – вернуться в «Зенит», – сказал Адамов. В субботу ЦСКА в домашнем матче 19-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Оренбургом» со счетом 1:1. Гости сравняли счет на четвертой компенсированной минуте. «Я думаю, что, судя по первой игре, мы готовы на 90-95%. На 100% будем готовы через игру или две», – добавил собеседник агентства.«Оренбург» вырвал ничью в матче с ЦСКАВчера, 15:59