Передача россиянина помогла «Филадельфии» обыграть «Калгари» в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 06.01.2024

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Клуб «Филадельфия Флайерз» обыграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Филадельфии, закончилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Морган Фрост (25-я минута), Шон Кутюрье (37) и Трэвис Конекны (43). Голы гостей на счету Джонатана Юбердо (22) и Маккензи Уигара (30). Национальная хоккейная лига (НХЛ)06 января 2024 • начало в 21:00ЗавершенФиладельфияСША3 : 2КалгариКанада24:15 • Морган Фрост (Шон Уокер, Тайсон Форстер)36:06 • Шон Кутюрье (Морган Фрост, Егор Замула)42:27 • Трэвис Конечны (Скотт Лафтон, Кэмерон Йорк)21:55 • Джонатан Юбердо (Назем Кадри)29:13 • Маккензи Вигар (Блэйк Коулман, Эндрю Манжипан)
Смотреть все голы Российский защитник «Флайерз» Егор Замула отметился результативной передачей. Всего на счету 23-летнего хоккеиста 9 очков (3 шайбы + 6 передач) в 30 играх нынешнего сезона. «Филадельфия» прервала серию из четырех поражений и с 46 очками занимает четвертое место в таблице Столичного дивизиона, «Калгари» (39 очков) идет шестым в Тихоокеанском дивизионе.«Нэшвилл» вызвал российского хоккеиста из фарм-клубаВчера, 21:34