«Наполи» сыграл вничью с «Монцей» в чемпионате Италии

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. «Наполи» сыграл вничью с «Монцей» в матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 0:0. На 68-й минуте пенальти не реализовал полузащитник гостей Маттео Пессина. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)29 декабря 2023 • начало в 20:30ЗавершенНаполиИталия0 : 0МонцаИталия«Наполи» набрал 28 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Монца» с 22 очками идет на 11-й строчке. В следующем туре неаполитанцы 7 января в гостях сыграют с «Торино», «Монца» днем ранее проведет гостевую встречу с «Фрозиноне». В другом матче игрового дня «Фиорентина» дома обыграла «Торино» со счетом 1:0. Единственный гол во встрече на 83-й минуте забил Лука Раньери.СМИ: клубы Серии А обяжут подписать отказ от участия в Суперлиге01:57