Форвард ЦСКА Соркин получил травму на Кубке Первого канала

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров сообщил журналистам, что нападающий московского хоккейного клуба Максим Соркин получил травму во время Кубка Первого канала. Турнир прошел в Санкт-Петербурге с 14 по 17 декабря. Соркин выступал за сборную «Россия 25», которая стала победителем соревнований. Во вторник ЦСКА в первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после перерыва уступил московскому «Динамо» со счетом 1:4. «»Сергей Плотников по медицинским причинам не смог сыграть в третьем периоде, Максим Мамин в начале третьего периода сыграл, но ему было сложно было влиться в игровой ритм. Не хотел, чтобы он получил травму, поэтому решили придержать. Максим Соркин получил травму на Кубке Первого канала. Пока что он лечится. Как долго — не знаю», — сказал Федоров журналистам. «Красно-синие» с 46 очками после 40 игр идут на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции.СКА разгромил «Сочи» со счетом 7:222:00