«Звезды и ВХЛ» обыграли сборную Белоруссии на Кубке Первого канала

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 дек — РИА Новости. Команда «Звезды и ВХЛ» в овертайме обыграла сборную Белоруссии по хоккею в матче Кубка Первого канала, который проходит в Санкт-Петербурге. Встреча закончилась победой команды «Звезды и ВХЛ» со счетом 5:4 (2:1, 2:2, 0:1,1:0). В составе победителей шайбы забросили Матвей Кабуш (7-я минута), Иван Зинченко (9), Арсений Грицюк (22, 61) и Игорь Швырев (23). У белорусов отличились Игорь Мартынов (1), Владислав Еременко (21), Василий Филяев (30) и Максим Сушко (59). Кубок Первого канала, в котором принимают участие сборная «Россия 25», команда «Звезды и ВХЛ», сборные Белоруссии и Казахстана, проходит в Санкт-Петербурге и завершится 17 декабря.Сборная Казахстана обыграла команду «Звезды и ВХЛ» на Кубке Первого каналаВчера, 13:19