СКА обыграл «Торпедо» в третьем матче серии Кубка Гагарина и вышел вперед — РИА Новости Спорт, 05.03.2024

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Петербургский СКА нанес поражение нижегородскому «Торпедо» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина и вышел вперед в серии. Встреча, которая прошла в Нижнем Новгороде, закончилась победой гостей со счетом 5:2 (1:0, 2:0, 2:2). У победителей шайбы забросили Александр Никишин (13-я минута), Степан Фальковский (27), Василий Глотов (33), Александр Кадейкин (46) и Александр Гальченюк (59). Голы хозяев на счету Василия Атанасова (14) и Владислава Фирстова (56). Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА. Четвертый матч противостояния пройдет в Нижнем Новгороде 7 марта, затем серия переедет в Санкт-Петербург.«Авангард» выиграл третий матч подряд у «Лады» в серии КХЛ20:21