«Вест Хэм» разгромил «Фрайбург» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Английский «Вест Хэм» разгромил немецкий «Фрайбург» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы и вышел в следующий раунд турнира. Встреча в Лондоне закончилась победой хозяев поля со счетом 5:0. Голы забили Лукас Пакета (9-я минута), Джаррод Боуэн (32), Аарон Крессуэлл (52), дубль оформил Мохаммед Кудус (77, 85). Лига Европы УЕФА14 марта 2024 • начало в 20:45ЗавершенВест ХэмАнглия5 : 0ФрайбургГермания09‎’‎ • Лукас Пакета (Томаш Соучек)32‎’‎ • Джеррод Боуэн52‎’‎ • Аарон Крессуэлл (Джеррод Боуэн)77‎’‎ • Мохаммед Кудус85‎’‎ • Мохаммед Кудус (Джеррод Боуэн)
Смотреть все голы В первом матче «Фрайбург» победил со счетом 1:0. Соперник «Вест Хэма» по четвертьфиналу Лиги Европы определится позднее в результате жеребьевки. Результаты других матчей: «Вильярреал» (Испания) — «Марсель» (Франция) — 3:1 (первый матч — 0:4); «Рейнджерс» (Шотландия) — «Бенфика» (Португалия) — 0:1 (2:2); «Славия» (Прага, Чехия) — «Милан» (Италия) — 1:3 (2:4).Сулейманов заявил, что не делает себе поблажек в Рамадан22:52